Isskogel Suites
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - Isskogel Suites
- Court de tennis
- Sauna
- Pêche
- Ski
- Planche à voile
- Fléchettes
- Canoë-kayak
- Randonnée
- Cyclisme
- Bowling
- Équitation
- Squash
- Minigolf
- Installations de sports nautiques sur place
- Balades à pied
- Visites à vélo
- Concerts/Spectacles
- Diffusion d'événements sportifs
- Tir à l'arc
- Animaux domestiques admis
- Chambres non-fumeurs
- Équipements pour les personnes handicapées
- Chambres familiales
- Ascenseur
- Coffre-fort
- Chauffage
- Chambres anti-allergie
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Parking
- Parking sur place
- Parking privé
- Places de stationnement dans la rue
- Borne de recharge pour les véhicules électriques
- Parking accessible aux personnes à mobilité réduite
- Blanchisserie/laverie
- Enregistrement/règlement rapide
- Bureau d'excursions
- Bagagerie
- Enregistrement/départ privé
- Casiers
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
- Les accessoires partagés (menus, magazines, stylos, papier) ont été retirés
- Gel hydroalcoolique dans l'hébergement et les pièces fréquentées
- Contrôle de l'état de santé des clients
- Trousse de secours disponible
- Professionnels de santé disponibles
- Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Hébergement fermé après le nettoyage
- Les clients peuvent refuser le service de nettoyage de l'hébergement pendant leur séjour
- Enregistrement et départ sans contact
- Paiement sans espèces disponible
- Respect des règles de distanciation physique
- Barrières physiques ou écrans placés entre le personnel et les clients dans les zones où cela est nécessaire
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Cartes d'accès
- Détecteurs de fumée
- Extincteurs
- Distanciation physique dans les espaces repas
- Livraison de repas possible dans l'hébergement
- Les assiettes, les couverts, les verres et les autres éléments de la vaisselle sont désinfectés
- Local à skis
- Accès skis aux pieds
- Chaises longues ou de plage
- Parasols
- Terrasse
- Accessible en fauteuil roulant
- Facture fournie sur demande
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'heure d'arrivée est 16:00 et le départ est à 09:00.
Isskogel Suites se trouve à l'adresse suivante: 291 Gerlos, Gerlos, Autriche.
Les prix à Isskogel Suites s'affichent après la sélection de vos dates de voyage.
Les clients peuvent séjourner avec leurs animaux domestiques à Isskogel Suites.
Isskogel Suites propose un service de transfert aéroport pour le confort des clients.
De la musique live est disponible sur place à Isskogel Suites.
L'établissement est situé à seulement minutes à pied de Hohe Tauern Health.
La distance entre le centre de Gerlos et le appartement est d'environ 1.3 km.
Les clients peuvent réserver des types de chambres comme Appartement 2 Chambres, Appartement 3 Chambres and Appartement 5 Chambres à Isskogel Suites.
Un parking payant est disponible pour les clients au appartement.
Les membres du personnel de Isskogel Suites parlent couramment allemand and anglais.
Une gamme de mesures d'accessibilité est mise en place à Isskogel Suites, notamment Équipements pour les personnes handicapées and Parking accessible aux personnes à mobilité réduite, pour faciliter les déplacements.
Un sauna est proposé dans le cadre des installations bien-être à Isskogel Suites.
Les clients trouveront Aéroport d'Innsbruck Kranebitten à quelque 79 km de l'établissement.












































