Chalet Andreashof
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - Chalet Andreashof
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Animaux domestiques admis
- Chambres familiales
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Installations pour barbecue
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée commence à 16:00 et le départ est possible jusqu'à 09:00.
Chalet Andreashof est situé à Gerlos 292, Gerlos, Autriche.
Les prix à Chalet Andreashof s'affichent après la sélection de vos dates de voyage.
Chalet Andreashof accepte les animaux domestiques pour les clients voyageant avec des animaux.
Le transfert aéroport est disponible pour les clients séjournant à Chalet Andreashof.
L'hébergement se trouve à environ 79 km de Aéroport d'Innsbruck Kranebitten.
La distance entre le centre de Gerlos et le maison de vacances est d'environ 1.2 km.
Le type de chambre disponible à Chalet Andreashof est Holiday Home with Shower.
Un parking gratuit est mis à disposition des clients pendant leur séjour.
Le personnel de Chalet Andreashof parle au moins deux langues, dont allemand and anglais.
Un certain nombre de points d'intérêt locaux se trouvent dans la région, notamment Fichtenschloss (8.4 km) and Hohe Tauern Health (9.9 km), offrant aux clients plusieurs options de visites.














































